Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES
Código e1b531aa-9531633 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOM EDICIONES LIMITADA | LOM Ediciones-Gerencia
- Monto adjudicado
- CLP 39.848.100
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LOM EDICIONES LIMITADA | LOM Ediciones-Gerencia
RUT 799796007
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES DE LA SECRETARÍA EJECUTIVA DE ARTES DE LA VISUALIDAD | 1 Unidad | CLP 39.848.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.