← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONATAS 4X4 PARA DSSA

Código e1b65351-9433123 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTE JERMAN ALEJANDRO BENITEZ PINTO E.I.R.L. | B & P TRANSPORTES, ASERRADERO

Monto adjudicado
CLP 32.100.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE TRANSPORTE JERMAN ALEJANDRO BENITEZ PINTO E.I.R.L. | B & P TRANSPORTES, ASERRADERO

RUT 772764642

Ganador

GERARDO ANDRÉS JARA FERNÁNDEZ | BUSES DEL SUR

RUT 142154951

NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)

RUT 163879670

Ganador

RODRIGO NISSIN BOCAZ JANA | Rodrigo Nissin

RUT 156589756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4X4 PARA COSAM ARAUCO POR UN PERÍODO DE 3 MESES1 UnidadCLP 7.500.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4X4 PARA COSAM CAÑETE POR UN PERÍODO DE 3 MESES1 UnidadCLP 7.500.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4X4 PARA COSAM CURANILAHUE POR UN PERÍODO DE 3 MESES1 UnidadCLP 9.600.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE UNA CAMIONETA 4X4 PARA COSAM LEBU POR UN PERÍODO DE 3 MESES1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1b65351-9433123? | GanaLicitaciones.cl