Resultado de licitación
CONVENIO EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Código e1b87a63-9132736 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PEWMA SPA | pewma spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.305.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEWMA SPA | pewma spa
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN. REQUERENTE:HEBER VICENCIO SOTO | 1 Unidad | CLP 11.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.