← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE LA CORPORACIÓN CULTURAL

Código e1b8c1e8-9641337 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA | OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA | OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA

RUT 104872018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contar con un servicio de transporte habitual, constante y en permanente disposición en las dependencias de esta entidad1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1b8c1e8-9641337? | GanaLicitaciones.cl