Resultado de licitación
ADQUISICIÓN FORA DE MOBILIARIO Y OTROS DEPTO. P.5
Código e1ba1806-9371995 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDLINE SPA | medline spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.314.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MODALIDAD FORA (EXENTA IVA), POR SILLAS, SILLONES, SITIALES Y BANQUETA PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE PERSONAL CIVIL P.5. | 1 Unidad | CLP 8.314.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.