Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES A COLEGIO DE MARIA DE CURICO Y DIFERENTES PROGRAMA DE DIDECO
Código e1ba1c38-9130365 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA
RUT 777112422
LORENA ANDREA HERRERA MELÉNDEZ | LORENA ANDREA
RUT 133538445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES A COLEGIO DE MARIA DE CURICO Y DIFERENTES PROGRAMA DE DIDECO s/g (BAG, ETT, Anexos, Programas..) | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.