← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODULACIÓN CARPA EXPO VIVE PAPUDO 2025

Código e1bb6fbc-9483122 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 59.124.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

MOVARA SPA | MOVARA

RUT 772719965

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULACIÓN EXPO VIVE PAPUDO 20251 UnidadCLP 59.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1bb6fbc-9483122? | GanaLicitaciones.cl