← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción ficha técnica X festival de la canción las Cias. la serena 2024

Código e1bf4b67-9305441 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones

RUT 776466093

JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA

RUT 138753948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción ficha técnica X festival de la canción las Cias. la serena 2024, archivos adjuntos, ficha técnica , criterios de evaluación, considerar todos los gastos asociados al servicio1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1bf4b67-9305441? | GanaLicitaciones.cl