Resultado de licitación
S.C. 35692_kil_Adq. insumos Laboratorio_UPA 1999
Código e1c0dd10-9454131 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos
- Monto adjudicado
- CLP 660.800
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos
RUT 806212008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos de laboratorio, se adjunta listado de insumos requeridos El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado con su respectiva cotización con sus valores por cada insumo | 1 Unidad | CLP 660.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.