Resultado de licitación
PP 166-2024 SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EXPO MUNIEMPRE
Código e1c23e36-9481579 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
- Monto adjudicado
- CLP 22.950.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta Pública N°166-2024 “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EXPO MUNIEMPRENDE VERANO 2025” | 1 Unidad | CLP 22.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.