← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE TRANSPORTE DE SEÑAL AUDIO SATELITAL

Código e1c2ca60-9369760 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TELEVISION NACIONAL DE CHILE | TVN

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEVISION NACIONAL DE CHILE | TVN

RUT 816898005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE TRANSPORTE DE SEÑAL DE AUDIO SATELITAL POR 12 MESES, CONFORME A LO SEÑALADO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA)1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1c2ca60-9369760? | GanaLicitaciones.cl