← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Acercamiento Transporte Escolar E25

Código e1c338b5-9113617 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

Monto adjudicado
CLP 66.198.110
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acercamiento transporte escolar para Escuela José Elías Bolívar.1 UnidadCLP 66.198.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1c338b5-9113617? | GanaLicitaciones.cl