Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 450 EJEMPLARES DEL LIBRO DEL BARRIO SANTA LUCIA DE 162 PAGINAS.
Código e1c6b0bc-9438500 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.275.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN LA CANTIDAD DE 450 EJEMPLARES DEL LIBRO DEL BARRIO SANTA LUCIA, EL CUAL CONTIENE 162 PAGINAS.FECHA DE ENTREGA LUNES 21/OCTUBRE/2024 EN DEPENDENCIA DE LA UNIDAD REQUIRENTE DE LA MUNICIPALIDAD DE LA SERENA.SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 4.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.