← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO

Código e1c785d2-9303427 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ | CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ

Monto adjudicado
CLP 4.830.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ | CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ

RUT 123698037

Ganador

LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS | LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS

RUT 132843406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE AUXILIAR DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA DE ILOCA1 UnidadCLP 4.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1c785d2-9303427? | GanaLicitaciones.cl