Resultado de licitación
ARRIENDO DE SERVICIO RETROEXCAVADORA UNIDAD DE DESARROLLO LOCAL - UDEL
Código e1c80daf-9349942 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRASCO | EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.330
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRASCO | EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRA - Casa Matriz
RUT 104857701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 19.999.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.