Resultado de licitación
LP 43-2024
Código e1c81ba3-9357342 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 69.990.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Gestión de Proyectos e investigaciones E.I.R.L | Tejido Social
RUT 770115558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP N° 43/2024 DENOMINADA CONSULTORIA PLAN DE GESTÓN SOCIAL Y CAMPAÑA DE DIFUSIÓN, PARA LAS OBRAS DE NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DE RUTAS PEATONALES REGIÓN DE VALPARAÍSO, COMUNA DE LA LIGUA. | 1 Unidad | CLP 69.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.