← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 941532 MOCHILAS Y SET DE LAPICES

Código e1c996c3-9376403 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.272.000
Fecha de adjudicación
05-10-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

RUT 762654407

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

Javiera Millaray | Publicidad & Producciones

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Sociedad Peñaloza y Miranda Limitada | Distranex

RUT 761234587

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILAS TNT Y SET DE LAPICES DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO Y DETALLE TECNICO ENTREGADO EN LICITACION. OFERENTES DEBERAN AJUSTARSE A LO INDICADO EN FICHA Y BASES DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 4.272.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1c996c3-9376403? | GanaLicitaciones.cl