← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 940704DIDECO MATERIALES PARA TALLER DE DISCAPACIDAD

Código e1cacc6c-9277536 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 2.519.950
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAERIALES PARA TALLER DE DISCAPACIDAD, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR ANEXOS ADJUNTO EN FORMA OBLIGATORIA. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA1 PaqueteCLP 2.519.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1cacc6c-9277536? | GanaLicitaciones.cl