← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PVC

Código e1cd2c95-9203370 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 164.700
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

RUT 763925528

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.

RUT 765620201

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PVC1 PaqueteCLP 164.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1cd2c95-9203370? | GanaLicitaciones.cl