Resultado de licitación
SERVICO DE MANTENIMIENTO ESCUELA SAN CARLOS
Código e1ce3377-9307208 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FABIÁN PEDREROS E.I.R.L. | Fabian Pedreros
- Monto adjudicado
- CLP 3.373.860
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA FABIÁN PEDREROS E.I.R.L. | Fabian Pedreros
RUT 771559050
MANTENCIONES LUIS FELIPE MAYER ORTEGA E.I.R.L. | Mantenciones Luis Mayer E.I.R.L.
RUT 778181061
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Chonchi, requiere el “SERVICIO DE MANTENIMIENTO ESCUELA SAN CARLOS DE CHONCHI” para el Mejoramiento de dicho Establecimiento para el año 2024, todo según expuesto en las presentes Bases Administrativas, Términos Técnicos de Ref | 1 Unidad | CLP 3.373.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.