← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 27-2024 CONSTRUCCION ALCANTARILLADO LOS QUILLAYES LOS BOLDOS

Código e1ce49d8-9375696 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena

Monto adjudicado
CLP 304.310.501,6
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena

RUT 762691957

Ganador

urbanizaciones del sur ltda | urbanizaciones del sur ltda

RUT 760195057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº27-2024 CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN REDES ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE, CALLE LOS QUILLAYES - LOS BOLDOS, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 304.310.501,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.