← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS BETA

Código e1cfb4c1-9283960 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

RUT 168884079

NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS

RUT 132737142

Ganador

Sociedad Transportes Vina del Mar Ltda. | Transportes Vina del Mar Ltda.

RUT 867438009

Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda

RUT 762381567

TRANSPORTE PRIVADO REMUNERADO DE PASAJEROS Y TURISMO DAVID VARELA SANTANDER E.I.R.L. | Transfer Santander

RUT 777919318

TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER

RUT 760514578

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS PROGRAMA BETA VERANO1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1cfb4c1-9283960? | GanaLicitaciones.cl