← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CONTROL DE ASISTENCIA BIOMETRICO QUILLOTA.

Código e1cfd86f-9214646 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNOELEMENT SPA | Tecnoelement SPA

Monto adjudicado
CLP 12.410.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOELEMENT SPA | Tecnoelement SPA

RUT 775769580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Quillota requiere adquirir un sistema de control de asistencia biométrico, a utilizar en diversas dependencias municipales emplazadas en la comuna de Quillota.1 GlobalCLP 12.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1cfd86f-9214646? | GanaLicitaciones.cl