Resultado de licitación
Servicio de arriendo de modulación para la FIDAE
Código e1d257fc-9316956 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
- Monto adjudicado
- CLP 42.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
RUT 76108674K
cristopher | Linea Visual
RUT 768990530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de modulación para la Feria Internacional del Aire y del Espacio año 2024 | 1 Unidad | CLP 42.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.