Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS Y TRABAJOS COMPLEMENT
Código e1d4d01e-9616311 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó asfaltos vergara | asfaltos vergara
- Monto adjudicado
- CLP 25.492.364
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
asfaltos vergara | asfaltos vergara
RUT 995791404
CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.
RUT 797385905
GINO ENRIQUE MUÑOZ PAVEZ | GINO ENRIQUE MUNOZ PAVEZ
RUT 75792247
ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA
RUT 763406636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS Y TRABAJOS COMPLEMENTARIOS EN LA COMUNA DE SANTIAGO (SEGÚUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 25.492.364 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.