Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO AMBULANCIAS
Código e1d5509e-9483312 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlo | rescate tarapaca spa
- Monto adjudicado
- CLP 109.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL
RUT 763991776
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 765488869
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 009-9845 Arriendo de Ambulancias Básica por 24 Horas (sin tripulación ) | 1 Unidad | CLP 109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.