Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ALUMBRADO
Código e1d58746-9489835 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 4.609.044
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile
RUT 591789708
VIEW SECURITY SPA | View Security
RUT 773762961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ALUMBRADO PÚBLICO VIAL” | 1 Unidad | CLP 4.609.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.