← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS

Código e1d627a1-9518772 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GMI GROUP CHILE | GMI GROUP CHILE

Monto adjudicado
CLP 24.124.646
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GMI GROUP CHILE | GMI GROUP CHILE

RUT 762450089

Ganador

MBM BUSINESS GROUP SPA | MBM SPA

RUT 771702546

Ganador

VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

RUT 770752752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
252-110|PILAR DE BOLA TITANIO PARA CONEXIÓN INTERNA DE 3,75 MM DE DIÁMETRO Y HEXÁGONO DE 2,45 MM ALTURA 1 MM40 UnidadCLP 20.882
252-111|PILAR DE BOLA TITANIO PARA CONEXIÓN INTERNA DE 3,75 MM DE DIÁMETRO Y HEXÁGONO DE 2,45 MM ALTURA 2 MM40 UnidadCLP 20.882
252-112|PILAR DE BOLA TITANIO PARA CONEXIÓN INTERNA DE 3,75 MM DE DIÁMETRO Y HEXÁGONO DE 2,45 MM ALTURA 3 MM20 UnidadCLP 20.882
252-113|PILAR DE BOLA TITANIO PARA CONEXIÓN INTERNA DE 3,75 MM DE DIÁMETRO Y HEXÁGONO DE 2,45 MM ALTURA 4 MM5 UnidadCLP 20.882
252-114|PILAR DE BOLA TITANIO PARA CONEXIÓN INTERNA DE 3,75 MM DE DIÁMETRO Y HEXÁGONO DE 2,45 MM ALTURA 5 MM5 UnidadCLP 20.882
252-9982|CAZOLETAS PARA BOLAS ”PARES METAL”HOYSING.75 UnidadCLP 16.176
252-9983|REPUESTOS DE SILICONA PARA PILARES DE BOLA100 UnidadCLP 3.529
252-10000|ALOINJERTO (HUESO)140 FrascoCLP 43.697
252-2510|TRANSFER CUBETA CERRADA NARROW10 UnidadCLP 16.176
252-2511|PILARES TI-BASE PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA ESTANDAR.30 UnidadCLP 16.118
252-2512|PILARES TI-BASE PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA NARROW.5 UnidadCLP 16.118
252-2513|PILARES TI-BASE PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA ESTANDAR. SISTEMA EZ10 UnidadCLP 16.176
252-2514|PILARES TI-BASE PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA NARROW. SISTEMA EZ10 UnidadCLP 16.176
252-2515|SCAN POST CAD/CAM PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA ESTANDAR30 UnidadCLP 20.882
252-2516|SCAN POST CAD/CAM PARA IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA NARROW10 UnidadCLP 20.882
252-2517|ANÁLOGO PARA MODELO DIGITAL DE IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA ESTANDAR7 UnidadCLP 14.706
252-2518|ANÁLOGO PARA MODELO DIGITAL DE IMPLANTES, HEXÁGONO INTERNO, PLATAFORMA NARROW3 UnidadCLP 14.706
252-118|PILAR DE CICATRIZACIÓN CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA NARROW, HEX 2,1 MM – ALTO 6 MM.2 UnidadCLP 12.588
252-087|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 8 MM DE LARGO.10 UnidadCLP 54.941
252-088|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 10 MM DE LARGO.10 UnidadCLP 54.941
252-089|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 11,5 MM DE LARGO.20 UnidadCLP 54.941
252-090|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 13 MM DE LARGO.10 UnidadCLP 54.941
252-091|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 16 MM DE LARGO.1 UnidadCLP 54.941
252-092|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 8 MM DE LARGO.19 UnidadCLP 54.941
252-093|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 10 MM DE LARGO.20 UnidadCLP 54.941
252-094|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 11,5 MM DE LARGO.50 UnidadCLP 54.941
252-095|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 13 MM DE LARGO.60 UnidadCLP 54.941
252-096|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,75 MM Y HEXÁGONO 2,45 MM. 16 MM DE LARGO.10 UnidadCLP 54.941
252-097|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,3 MM Y HEXÁGONO 2,1 MM. 10 MM DE LARGO.4 UnidadCLP 54.941
252-098|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,3 MM Y HEXÁGONO 2,1 MM. 11,5 MM DE LARGO.3 UnidadCLP 54.941
252-099|IMPLANTE DE CONEXIÓN INTERNA PLATAFORMA 3,3 MM Y HEXÁGONO 2,1 MM. 13 MM DE LARGO.3 UnidadCLP 54.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1d627a1-9518772? | GanaLicitaciones.cl