← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA 3 MALONES TEMÁTICOS

Código e1d6641b-9529185 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.645.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES

RUT 770358167

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de producción para 3 malones temáticos para personas mayores a realizar durante el 2025.1 PaqueteCLP 2.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1d6641b-9529185? | GanaLicitaciones.cl