Resultado de licitación
REPARACIÓN DE DEPARTAMENTO FISCAL DE USO HABITACIONAL
Código e1d6efa7-9457354 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALTAIMER SPA | Constructora Altaimer
- Monto adjudicado
- CLP 1.909.353
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ALTAIMER SPA | Constructora Altaimer
RUT 77537828K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
MIGUEL ARMANDO URRUTIA RUZ | Constructora Miguel Urrutia
RUT 150993709
SERVICIOS INDUSTRIALES DIEGO BRAVO CABRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | SERVICIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION DBC
RUT 771546048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE Y REPARACIÓN DE REVESTIMIENTO EN CIELO DE DEPARTAMENTO FISCAL DE USO HABITACIONAL | 1 Unidad | CLP 1.909.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.