← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA 20 CICLOS DE MEDIACIÓN PAMN

Código e1d6fbf9-9202496 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 58.213.015
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Integral para 20 Ciclos de Mediación en la Región Metropolitana, a realizarse entre el 15 de septiembre y 08 de diciembre de 2023.1 UnidadCLP 58.213.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1d6fbf9-9202496? | GanaLicitaciones.cl