Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROGRAMA VERANO EN EL BARRIO
Código e1d78be4-9487562 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
MODO PRODUCCIONES SPA | MODO PRODUCCIONES
RUT 775573228
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TEATRISTAS SPA | Teatristas
RUT 772891644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROGRAMA VERANO EN EL BARRIO” (las tres jornadas) | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.