Resultado de licitación
REVISORAS INDEPENDIENTES DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA CONSTRUCCION POSTA DE SALUD RURAL DE PICHIL
Código e1d7a662-9262846 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo
RUT 88338715
LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
RUT 763726657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISORAS INDEPENDIENTES DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA CONSTRUCCION POSTA DE SALUD RURAL DE PICHIL, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.