Resultado de licitación
REPOSICION POSTA DE CRUCERO COMUNA RIO BUENO
Código e1d87bce-9291230 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR
- Monto adjudicado
- CLP 837.789.338
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR
RUT 769571175
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION POSTA DE SALUD DE CRUCERO, COMUNA RIO BUENO | 1 Global | CLP 837.789.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.