← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES ELECTRICOS

Código e1d8aa1f-9154426 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.293.439
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES ELECTRICOS,SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. LOS PROVEEDORES DEBERAN SUBIR ARCHIVOS ADJUNTOS CON EL DETALLE DE LOS PRODUCTOS.1 UnidadCLP 4.293.439

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1d8aa1f-9154426? | GanaLicitaciones.cl