Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE DE PAN CET
Código e1d9c63c-9506100 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE AVELLO VELÁSQUEZ | ALEJANDRO AVELLO VELASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.516.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ENRIQUE AVELLO VELÁSQUEZ | ALEJANDRO AVELLO VELASQUEZ
RUT 145121302
C & V REFRIGERACION SPA | C&V REFRIGERACIÓN
RUT 772260865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de Pan desde el C.E.T. de Putaendo hacia C.C.P DE San Felipe , C.C.P de los Andes, desde el 01 de Abril al 31 de Diciembre del 2025 | 1 Unidad | CLP 15.516.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.