← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Revisión de Solicitudes

Código e1d9caca-9511620 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EMPRESARIALES MORALES Y TORRES LIMITADA | ASEMT LTDA

Monto adjudicado
CLP 44.990.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS EMPRESARIALES MORALES Y TORRES LIMITADA | ASEMT LTDA

RUT 761210572

Carlos Antonio | Procesum

RUT 769762868

Inclusiva Consultores Ltda. | Inclusiva Consultores Ltda.

RUT 763131653

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Revisión de Solicitudes para la Certificación de Discapacidad para el Departamento de COMPIN R.M.1 UnidadCLP 44.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1d9caca-9511620? | GanaLicitaciones.cl