Resultado de licitación
Suministro Servicio de Alimentación para Diversas Actividades de la Escuela Las Ciénagas, Fondos SEP
Código e1d9e56f-9433417 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 4.306.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE N°1: | 1 Global | CLP 294.000 |
| SERVICIO DE COFFEE N°2: | 1 Global | CLP 980.000 |
| SERVICIO DE COFFEE N°3 | 1 Global | CLP 294.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°1 | 1 Global | CLP 654.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°2 | 1 Global | CLP 654.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°3 | 1 Global | CLP 880.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°4 | 1 Global | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.