Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULOS
Código e1d9f29a-9189729 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL CUSTODIO FAÚNDEZ CABEZA | TRANSPORTESFAUNDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.337.001
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGEL CUSTODIO FAÚNDEZ CABEZA | TRANSPORTESFAUNDEZ
RUT 8559995K
Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
RUT 799856107
LUIS ALEJANDRO VARGAS SILVA | transportesjano
RUT 107519459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN FORMATO N°3 | 3 Unidad | CLP 4.337.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.