Resultado de licitación
ADQ 46 _ SP 18 _DIDECO_OF. PROTEC. NIÑOS Y ADOLECENTES_ SERVICIO SHOW ARTÍSTICO Y TALLER DE MANUALIDADES PARA ACTIVIDAD TERRITORIAL COMUNITARIA Y RECREATIVA REFRESCA EL VERANO EN TU BARRIO
Código e1d9f600-9293084 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENJAMÍN IGNACIO ARÉVALO MORENO | BENJAMIN
- Monto adjudicado
- CLP 3.720.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENJAMÍN IGNACIO ARÉVALO MORENO | BENJAMIN
RUT 157329359
IMPORTACIONES, DISTRIBUCION Y VENTAS ALEXANDRA SPA | Vertigo Aventura producciones
RUT 772110529
TEATRISTAS SPA | Teatristas
RUT 772891644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SHOW ARTÍSTICO Y TALLER DE MANUALIDADES PARA ACTIVIDAD TERRITORIAL COMUNITARIA Y RECREATIVA REFRESCA EL VERANO EN TU BARRIO. SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.