Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN Y AJUSTES GRÁFICOS DE LA PLATAFORMA DE CAPACITACIÓN AULAVIRTUAL DE LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO
Código e1db7eb5-9441285 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Fondos extrapresupuestarios · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO | ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO | ALCANGEL JOSE VERIS HURTADO
RUT 245292457
SOLUCIONES Y ASESORÍA TECNOLÓGICA SPA | CLTEC
RUT 779018385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la contratación de los servicios de Actualización y ajustes gráficos de la plataforma de capacitación Aulavirtual de la Comisión Nacional de Riego | 1 Unidad no definida | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.