Resultado de licitación
Señaletica Educación Ambiental
Código e1dcb7e8-9204365 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.799.040
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios
RUT 57826207
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NINETH SORAYA | NINETH SORAYA
RUT 76437276K
RODRIGO ALEJANDRO CID CAMPOS | PUBLICID
RUT 131034911
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señaletica Multidireccional Adhesivo IJ 3650-10 Antigrafiti en Alucobond 4mm 12 x 102 cm | 10 Unidad | CLP 13.280 |
| Señaletica Mensajes Mediambientales. - Adhesivo IJ 3650- 10 Antigraffiti en Alucobond 4mm 25 X 18 cm. | 15 Unidad | CLP 4.883 |
| Señaletica Mensajes Medioambientales - Adhesivo IJ 3650- 10 Antigraffiti en Alucobond 4mm 46 X 63 cm | 15 Unidad | CLP 31.443 |
| Señaletica Normas Pequeño - Adhesivo IJ 3650-10 Antigraffiti en Alucobond 4mm 25X18 cms | 20 Unidad | CLP 4.883 |
| Señaletica Normas Grandes - Adhesivo IJ 3650-10 Antigraffiti en Alucobond 4mm 46X63 cms | 20 Unidad | CLP 31.443 |
| Señaletica Paneles - Adhesivo IJ 3650-10 Antigraffiti en Alucobond 4MM Plisados 37X110 cms | 6 Unidad | CLP 44.160 |
| Señaletica Especies Pequeñas.- Adhesivo IJ 3650-10 Antigraffiti en Alucobond 4mm Plisados 14X21 | 15 Unidad | CLP 3.190 |
| Señaletica Especies .- Adhesivo IJ 3650-10 Antigraffiti en Alucobond 4mm Plisados 18X28 | 15 Unidad | CLP 5.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.