← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación en neurociencias IAC Est. de Israel

Código e1dd3d00-9588789 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

RUT 777889494

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Potenzia Educación y Capacitación Corporativa | Potenzia Educación y Capacitación Corporativa

RUT 764942248

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación docente en Neurociencias cognitivas aplicadas al aula1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1dd3d00-9588789? | GanaLicitaciones.cl