Resultado de licitación
ADQ. DE 3 CALDERAS DE CALEFACCIÓN Y COMPONENTES
Código e1df6d40-9478230 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAIQUENES SPA | Caiquenes
- Monto adjudicado
- CLP 27.395.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAIQUENES SPA | Caiquenes
RUT 772651236
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop
RUT 772195311
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Isotecnica SpA | Isotecnica
RUT 767956290
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
SQ ENERGIAS | SQ ENERGIAS - Serv Mtto, Montaje, Arriendo Calderas y otros
RUT 760930733
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3 CALDERAS DE CALEFACCIÓN Y COMPONENTES ASOCIADOS | 1 Unidad | CLP 27.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.