Resultado de licitación
ADQUISICION Y SUMINISTRO DE RODILLO COMPACTADOR
Código e1df83be-9206571 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.394.111
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
Comercial H San Martín SpA | HS Generadores
RUT 770604486
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MB CHILE SPA | CMB CHILE SPA
RUT 771683738
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y SUMINISTRO DE RODILLO COMPACTADOR MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 8.394.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.