← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA REPARACIÓN PORTÓN

Código e1dfebed-9439571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 1.890.770
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

COMERCIAL TODO ACERO SPA | COMERCIAL TODO ACERO SPA

RUT 76148754K

Ganador

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA REPAACIÓN PORTÓN DE HANGAR DESTACAMENTO AERONAVAL PUERTO WILLIAMS, DE ACUERDO AL SIGUIENTE DETALLE, PROVEEDORES DEBERÁN OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS (100%), ADJUNTANDO COTIZACIÓN.1 UnidadCLP 1.890.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1dfebed-9439571? | GanaLicitaciones.cl