← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de uniformes para la Biblioteca de Santiago

Código e1e2b19b-9502012 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.839.708
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de uniformes para la Biblioteca de Santiago1 GlobalCLP 1.839.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1e2b19b-9502012? | GanaLicitaciones.cl