← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S155/SEP ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA DEPORTIVA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°83.

Código e1e35d12-9361031 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 1.528.150
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S155/SEP ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA DEPORTIVA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°83.1 GlobalCLP 1.528.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1e35d12-9361031? | GanaLicitaciones.cl