← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS BIENES MUNICIPALES

Código e1e4e9f5-9596304 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

Monto adjudicado
CLF 11.581,45
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

RUT 850855005

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS BIENES MUNICIPALES1 UnidadCLF 11.581,45

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1e4e9f5-9596304? | GanaLicitaciones.cl