Resultado de licitación
Servicios de Carpa
Código e1e57f0d-9468954 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
- Monto adjudicado
- CLP 5.120.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios arriendo de carpa de 1.600 M2 con traslado, montaje y retiro, más pilares enfundados, para el día 30.11.2024 en localidad Rabones. | 1 Unidad | CLP 5.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.